Наши люди пример для подражания!

Наши люди пример для подражания!
15.07.2020 г.

Директор департамента SAP Завдат Ганиев стал экспертом на всероссийском он-лайн форуме «Инструменты и практики для работы Центра экспертизы SAP». Большой интерес вызвал его доклад о централизации процессов поддержки SAP-ландшафта ПАО «КАМАЗ» и о вехах развития IT-инсорсинга на КАМАЗе.

Завдат Мугалимович поделился уникальной информацией и с нами. Презентация и видеозапись с форума под постом.
Если коротко КАМАЗ – это мощная компания, с довольно разветвленной организационной и территориальной структурой. Переход на единую платформу для управления бизнес-процессами стал одной из ключевых задач. К решению этой суперважной задачи был привлечен наш ЦОБ, в лице сотрудников Департамента SAP.

Цобовчане приняли вызов и отработали на все 100% Решение SAP for Automotive позволило вывести на новый уровень эффективности такие процессы управления, как планирование производства, управление качеством, планирование логистической цепочки.
В результате оптимизированы производственные затраты, исключены временные потери. Существенно снижен объём складских запасов, выросла производительность сборочного производства. Оптимизирован ряд ключевых процессов в сфере производства и логистики.

Видеоматериал https://cloud.mail.ru/public/HDvK/5PsF259bi