Продолжаем формировать будущую команду профессионалов

Продолжаем формировать будущую команду профессионалов
05.10.2022 г.

30 сентября провели профориентационную встречу со студентами 1 курса кафедры «Информатика и вычислительная техника» КНИТУ- КАИ.

Погуляли по креативным пространствам, сыграли в интеллектуальный ИТ-квиз и провели круглый стол с нашими специалистами Центра информационных технологий. Сотрудники ЦИТа рассказали о том, почему стали айтишниками, как добились успеха, какие проекты они реализовывают на КАМАЗе и почему ИТ-команда ЦИТ – это команда мечты.

Самым активным, креативным и смекалистым участникам (тем, кто победил в квизе) подарили подарки и сертификаты на прохождение практики в Центре информационных технологий.

 - Я удивился, что такая крутая компания есть в моем городе. Все время хотелось спросить «а в чем подвох?». Яркий офис, свободный график, обучение за счет компании и коллеги, которые помогут, научат – то, что нужно для легкого старта любого студента – делятся впечатлениями ребята.

Здорово, что каждый участник встречи взял для себя что-то новое, полезное. Успехов вам, стартуйте в профессию легко и с энтузиазмом